Спортсмены с нарушением зрения завоевали одну золотую и две бронзовые медали во второй соревновательный день открытого чемпионата Европы по плаванию в Португалии

23 апреля 2024 года
Новости спорта
Во второй соревновательный день открытого чемпионата Европы по плаванию в Португалии пловец из Удмуртской Республики Егор Кузьмин завоевал золотую медаль на дистанции 100 м баттерфляем.

Максим Никифоров (Москва) и Мария Латрицкая (г. Москва/Пензенская область) стали бронзовыми призерами соревнований в дисциплине 100 м брассом.

Ильнур Гарипов из Республики Башкортостан занял 4 место в дисциплине 100 м баттерфляем.

Дмитрий Боронин - представитель Московской области- финишировал 7-ым в дисциплине 100 м баттерфляем.

Всероссийская Федерация спорта слепых поздравляет спортсменов с первыми успехами и желает спортивной удачи в предстоящие соревновательные дни.